Subasta 5 Parte 3 Antiques
Por Leiloeira Serralves
15.12.22
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Portugal

LOTE 760:

CORTA-PAPÉIS

Vendido por: €15
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
15.12.22 en Leiloeira Serralves

CORTA-PAPÉIS

Constituído por diversas moedas de várias nacionalidades com terminal em metal prateado, trabalho possivelmente português do séc. XX. Cabo constituído por várias moedas sobrepostas entre si de vários países tais como: Portugal, França, Inglaterra, Holanda etc.Sinais de uso.

Dim: 2,7x24,9 cm