Vente 5 Partie 3 Antiques
Par Leiloeira Serralves
15.12.22
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Portugal

LOT 760:

CORTA-PAPÉIS

Vendu pour: €15
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
15.12.22 à Leiloeira Serralves

CORTA-PAPÉIS

Constituído por diversas moedas de várias nacionalidades com terminal em metal prateado, trabalho possivelmente português do séc. XX. Cabo constituído por várias moedas sobrepostas entre si de vários países tais como: Portugal, França, Inglaterra, Holanda etc.Sinais de uso.

Dim: 2,7x24,9 cm