LOT 785:
CANÍDEO DA RAÇA “BOXER”
Sold for: €35
15
Buyer's Premium: 16%
CANÍDEO DA RAÇA “BOXER”
Escultura em liga metálica, moldada e patinada, trabalho europeu do séc. XX. A figura está representada de pé em vulto perfeito em posição de observação. Sinais de uso.
Dim: 10,3x2,5x14,2 cm