Exposição:
5 a 10 de Junho, das 10:00h às 13:00h e das 15:00h às 20:00h
(domingo, 11 de Junho, a exposição estará encerrada)
Primeira sessão é segunda-feira dia 12 de Junho
LOTE 840:
D. LUIZ DUQUE DE BRAGANÇA
Vendido por: €85
5
D. LUIZ DUQUE DE BRAGANÇA
Litografia sobre papel a preto e branco, representando o D. Luiz Duque de Bragança com inscrição á mão [D. Luiz Duque de Bragança //1902]. Sinais de uso e passe-partout em mau estado de conservação. Trabalho não emoldurado.
Dim: 28,5x17,8 cm