Exposição:
5 a 10 de Junho, das 10:00h às 13:00h e das 15:00h às 20:00h
(domingo, 11 de Junho, a exposição estará encerrada)
Primeira sessão é segunda-feira dia 12 de Junho
LOTE 884:
COLHER DE REFRESCO
Vendido por: €50
15
COLHER DE REFRESCO
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo parcialmente liso com término em pega recortada, decorada com enrolamentos vegetalistas e perolados em relevo. Sinais de uso.
Peso aprox: 20,7 gr.
Dim: 19,3 cm