Exposição:
5 a 10 de Junho, das 10:00h às 13:00h e das 15:00h às 20:00h
(domingo, 11 de Junho, a exposição estará encerrada)
Primeira sessão é segunda-feira dia 12 de Junho
LOTE 1560:
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
Vendido por: €15
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
Uma (1) garrafa de Scotch Whisky “SEAGRAM´S 100 PIPERS - DE LUXE SCOTCH WHISKY”, dos anos 80, de 75 cl, com um grau de alcoolémia de 43% Vol. Envelhecido em cascos de carvalho. Distilled, Blended and Bottled in Scotland by: Joseph E. Seagram & Sons - Scotland Ltd - Aberdeen - Scotland. Exemplar no seu estado original com rolha em matéria sintética, selo de garantia e selo de garantia omisso. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com faltas, defeitos e nível abaixo do recomendável.