拍卖会 7 第 2 阶段 Wines & Spirits
29.9.23
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, 葡萄牙

Exhibition:

25th, 26th and 27th September, from 10am to 1pm and from 3pm to 8pm

该拍卖会已结束

拍卖品 417:

GARRAFA DE SCOTCH WHISKY

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €15
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
增值税: 23% 仅对佣金收取
29.9.23于 Leiloeira Serralves
标签:

GARRAFA DE SCOTCH WHISKY

Uma (1) garrafa de Scotch Whisky “VAT 69 - FINEST SCOTCH WHISKY”, dos anos 70/80, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Envelhecido em cascos de carvalho. Produce and Bottled By: William. Sanderson & Son, Ltd. Distillers, South Queensferry - Scotland. Distilled And Bottled In Scotland - Under British Government Supervision. Exemplar invulgar com interesse para coleccionadores no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.

Nota: Nível abaixo do recomendável. Rótulo com faltas e defeitos.

目录
  上一收藏品
下一收藏品