Exhibition:
25th, 26th and 27th September, from 10am to 1pm and from 3pm to 8pm
拍卖品 417:
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
更多...
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
Uma (1) garrafa de Scotch Whisky “VAT 69 - FINEST SCOTCH WHISKY”, dos anos 70/80, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Envelhecido em cascos de carvalho. Produce and Bottled By: William. Sanderson & Son, Ltd. Distillers, South Queensferry - Scotland. Distilled And Bottled In Scotland - Under British Government Supervision. Exemplar invulgar com interesse para coleccionadores no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Nível abaixo do recomendável. Rótulo com faltas e defeitos.