Exhibition:
25th, 26th and 27th September, from 10am to 1pm and from 3pm to 8pm
拍卖品 797:
GARRAFA DE AGUARDENTE VELHA DE 1 LITRO
更多...
Uma (1) garrafa de “AGUARDENTE VELHA - KOPKE - RESERVA DO TRICENTENÁRIO - ENGARRAFADA EM 1982”, de 1 L, com um grau de alcoolémia de 41% Vol. Envelhecida em cascos de carvalho. Produzida e engarrafada por: C. N. Kopke & Cª - Ld.ª - Vila Nova de Gaia - Portugal. Exemplar no seu estado original com interesse para coleccionadores com rolha lacrada e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Nível ligeiramente abaixo do recomendável. Inscrição frontal com desgastes e faltas. Rótulo do verso omisso.