פריט 366:
COLHER DE BEBÉ
נמכר ב: €20
15
COLHER DE BEBÉ
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo liso, percorrido por finas caneladuras com pega recortada, decorada com enrolamentos vegetalistas em relevo, ladeados por volutas. Sinais de uso.
Peso aprox: 30,5 gr.
Dim: 13,8 cm