פריט 367:
FRASCO
נמכר ב: €10
FRASCO
Em cristal translúcido moldado, fabrico da “Atlantis”, trabalho do séc. XX. Corpo liso e espalmado de linhas ovaladas, sem decoração. Marcado a ácido na base “Atlantis”. Sinais de uso.
Alt: 17,4 cm