ЛОТ 385:
COLHER DE REFRESCO
Продан за: €25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLHER DE REFRESCO
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo parcialmente liso com término em pega recortada, percorrida interiormente por fina moldura. Concha recortada de covo acentuado, decorada por caneladuras cinzeladas. Sinais de uso.
Peso aprox: 40,6 gr.
Dim: 21,1 cm