拍卖品 725:
RESPLENDOR DE GRANDES DIMENSÕES
更多...
Em prata, sem marcas de garantia aparentemente visíveis, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo recortado de formato tubular. Sinais de uso. Possíveis faltas e defeitos e aleta do verso omissa.
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/15/09 – art.º 2, nº 2, alínea C.
Peso total aprox: 44,6 gr.
Dim: 19,5x20,5 cm