פריט 728:
CRUZ CRUCÍFERA PARA SANTO
נמכר ב: €50
5
CRUZ CRUCÍFERA PARA SANTO
Em metal prateado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato tubular, encimado ao centro por cruz recortada, cravejada com vidro lapidado em tons de rosa. Sinais de uso.
Dim: 39,6x7,9 cm