拍卖品 1086:
ROSA DA “PIERRE CARDIN”
更多...
ROSA DA “PIERRE CARDIN”
Em metal prateado, moldado e relevado, trabalho francês do séc. XX. Decoração realista. Exemplar com caixa original e certificado de garantia.
Sinais de uso.
Dim: 24,3 cm