拍卖会 8 第 4 阶段 Antiques, Works of Art & Books
14.12.23
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, 葡萄牙
From December 4th to 9th - from 10:00h to 13:00h & from 15:00h to 20:00h
该拍卖会已结束

拍卖品 1086:

ROSA DA “PIERRE CARDIN”

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €10
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
增值税: 23% 仅对佣金收取
14.12.23于 Leiloeira Serralves
标签:

ROSA DA “PIERRE CARDIN”

Em metal prateado, moldado e relevado, trabalho francês do séc. XX. Decoração realista. Exemplar com caixa original e certificado de garantia.

Sinais de uso.

Dim: 24,3 cm

目录
  上一收藏品
下一收藏品