LOT 350:
PAR DE SETAS “TRIBUTOS DA FLAGELAÇÃO DE SÃO SEBASTIÃO”
5
Buyer's Premium: 16%
Em chapa moldada, recortada e pintada, trabalhos artesanais portugueses do séc. XX. Decoração realista e pintada em tons de cinza. Sinais de uso e desgastes na policromia.
Dim: 55 cm (Maior)
Dim: 50 cm (Menor)