LOT 375:
SEIS COLHERES DE CAFÉ
Buyer's Premium: 16%
SEIS COLHERES DE CAFÉ
Em metal prateado com términos em pedraria, trabalhos portugueses do séc. XX. Corpos espiralados, encimados por pedraria em vários tons. Sinais de uso.
Dim: 9,5 cm