LOTTO 675:
DUAS PRESAS DE JAVALI
Venduto per: €55
25
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
DUAS PRESAS DE JAVALI
Presas soltas e polidas do séc. XX. Exemplares com faltas e defeitos.
Dim: 6,5x43,5x33 cm (Maior)
Dim: 6,5x42,5x31 cm (Menor)