Asta 10 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira Serralves
10.7.24
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Portogallo

LOTTO 675:

DUAS PRESAS DE JAVALI

Venduto per: €55
25
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
10.7.24 in Leiloeira Serralves

DUAS PRESAS DE JAVALI

Presas soltas e polidas do séc. XX. Exemplares com faltas e defeitos.

Dim: 6,5x43,5x33 cm (Maior)

Dim: 6,5x42,5x31 cm (Menor)