LOTTO 677:
CINZEIRO
Venduto per: €10
5
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
CINZEIRO
Em cristal translúcido moldado e facetado, fabrico português do séc. XX. Corpo liso de formato quadrangular de cantos facetados, encimado no bordo por quatro apoios recortados de formato côncavo. Sinais de uso.
Dim: 3,1x10,7x10,7 cm