拍卖品 715:
PISA-PAPÉIS“ATLANTIS”
更多...
PISA-PAPÉIS“ATLANTIS”
Em cristal moldado e facetado, fabrico da Atlantis, trabalho do séc. XX. Corpo facetado em forma de diamante. Marcado a ácido na base “Atlantis”.
Sinais de uso.
Dim: 6,5x8x8 cm