LOT 1021:
COLHER PARA MOSTARDEIRA
5
Buyer's Premium: 16%
COLHER PARA MOSTARDEIRA
Em casquinha europeia, trabalho do séc. XX. Pega lisa e recortada, sem decoração. Sinais de uso.
Dim: 13,7 cm