LOT 1033:
CINZEIRO MODERNISTA “ATLANTIS”
15
Buyer's Premium: 16%
Em cristal moldado, fabrico da Atlantis, trabalho do séc. XX. Corpo liso de formato quadrangular de centro côncavo e com laterais recortados. Marcado a ácido na base “Atlantis”. Sinais de uso.
Dim: 4x14,2x14,2 cm