פריט 1081:
AGULHEIRO
נמכר ב: €30
25
AGULHEIRO
Em matéria sintética ou osso torneado, trabalho europeu do séc. XIX-XX. Corpo liso de formato tubular, decorado por frisos concêntricos, encimados por tampa amovível com sistema de roscar. Sinais de uso.
Dim: 14,5 cm
Diâm: 3,4 cm