拍卖会 10 第 5 阶段 Books
12.7.24
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 1349:

REMA (HENRIQUE PINTO) – SANTO ANTÓNIO DE LISBOA: EX-VOTOS.

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €20
起拍价:
5
拍卖行佣金: 16%
增值税: 23% 仅对佣金收取
12.7.24于 Leiloeira Serralves
标签:

Coordenação de Jorge Ramos. Quetzal Editores. Lisboa. 2003. In-8º gr.de 79-I págs. E. Obra associada à comemoração das bodas de prata da Ordenação Episcopal de D. José da Cruz Policarpo, Cardeal-Patriarca de Lisboa. Edição de muito cuidada realização gráfica, em papel de qualidade, ilustrada a cores nas páginas do texto e na sua maioria em separado. Encadernação editorial de capas rígidas, revestidas a tela de tons castanhos, com dizeres a dourado. Bem conservado. BELO EXEMPLAR DE EX-VOTOS.

目录
  上一收藏品
下一收藏品