拍卖会 11 第 2 阶段 Wines
27.9.24
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 453:

GARRAFA DE TEQUILLA

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €5
起拍价:
5
拍卖行佣金: 16%
增值税: 23% 仅对佣金收取
27.9.24于 Leiloeira Serralves
标签:

GARRAFA DE TEQUILLA

Uma (1) garrafa de Tequilla “SIERRA - TEQUILLA SILVER”, dos anos 80/90, de 0,70 L, com um grau de alcoolémia de 38% Vol. Produzido por Destilería Sierra - Atotonilco - El Alto Jalisco - Mexico. Exemplar no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.

Nota: Rótulo com faltas e defeitos. Selo de garantia com manchas de oxidação.

目录
  上一收藏品
下一收藏品