拍卖品 453:
GARRAFA DE TEQUILLA
更多...
GARRAFA DE TEQUILLA
Uma (1) garrafa de Tequilla “SIERRA - TEQUILLA SILVER”, dos anos 80/90, de 0,70 L, com um grau de alcoolémia de 38% Vol. Produzido por Destilería Sierra - Atotonilco - El Alto Jalisco - Mexico. Exemplar no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com faltas e defeitos. Selo de garantia com manchas de oxidação.