Vente 49
Par Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

LOT 2:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Madonna della pera
Olio su tela
...

Prix de départ:
2 200
Prix estimé :
€2 200 - €3 500
Commission de la maison de ventes: 25%
23.11.21 à Sesart's

Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Dipinto in prima tela con cornice coeva