פריט 2:
Maestro del XVII-XVIII Secolo
נמכר ב: €1,600
1,300
€1,300 - €3,000
Giuditta e Oloferne
Tecnica: Olio su tela (rintelato)
Misure: 109x85 cm
Firma: Non firmato
Data realizzazione: XVII-XVIII Secolo