LOT 290:
Tocheiro grande, de madeira entalhada e dourada. Eletrificado. Alt. 1,41. |
Sold for: €70
70
€ 70 - 150
Buyer's Premium: 16%
Tocheiro grande, de madeira entalhada e dourada. Eletrificado. Alt. 1,41.