LOT 1057:
Sold for: €55
€ 40 - 100
Buyer's Premium: 16%
2 Pratos de porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Um restaurado e outro com cabelo. Séc. XVIII/XIX.