פריט 299:
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,53 x 0,61. |
נמכר ב: €80
€80 - €250
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,53 x 0,61.