LOTE 404:
Vendido por: €32
€ 30 - 100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Guache, Trecho com casa e neve. Ass. BRANCO (Antonio Branco). No reverso com cartão assinado e datado 41. Alt. 0,205 x 0,13.