ЛОТ 993:
Продан за: €100
€100 - €500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Leque chinês, varetas com flores a dourado e pano de papel pintado com figuras e outros motivos. Séc. XIX. Emoldurado. Com duas pequenas falhinhas.