Auction 2/2021 Part 1
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Jun 7, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 204:
Tocheiro antigo, de madeira entalhada, pintada e dourada. Alt. 1,20 |
75
€ 75 - 150
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only