المزاد 2/2021 الجزء 3
بواسطة Leiloeira Soares & Mendonça
9.6.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, البرتغال
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 753:

Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, decorado com flores, com um braço cada. Alt. 0,48.

تم البيع مقابل: €36
السعر المبدئي:
25
السعر المقدّر :
€25 - €50
عمولة صالة المزادات: 16%
ضريبة القيمة المضافة: 23% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية: