ЛОТ 764:
Prato em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelo. Diam. 0,23.
Продан за: €95
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%