Vente 3/2021 Partie 2
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 347:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
20
Prix estimé :
€20 - €60
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
|