פריט 387:
2 Jarras de porcelana, decoração policromada com flores e escudo monárquico. Uma com cabelo. |
נמכר ב: €6
5
€5 - €25
2 Jarras de porcelana, decoração policromada com flores e escudo monárquico. Uma com cabelo.