פריט 722:
Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado e datado 90. Alt. 0,40 x 0,30. |
נמכר ב: €32
€30 - €100
Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado e datado 90. Alt. 0,40 x 0,30.