Auction Online 5/2021
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Aug 5, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 50:
€40 - €100
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Anel de senhora, em prata dourada de 925 mil., com marca de contraste águia – Porto (1985-…), com pedraria cravejada. Peso 12 grs.