פריט 86:
Aguarela, “Pátio antigo” Casa campestre com senhora e burro. Assinada. Alt. 0,27 x 0,24. |
€20 - €150
Aguarela, “Pátio antigo” Casa campestre com senhora e burro. Assinada. Alt. 0,27 x 0,24.