LOTTO 731:
Par de tapetes de Arraiolos, fundo creme, desenho policromado com flores. Com sinais de uso. Med. 1,25 x 0,64.
Venduto per: €36
€30 - €80
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione