Аукцион 5/2021 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
14.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 10A:
Fio com pendente, em prata dourada de 925 mil, com marca de contraste águia. Peso 17,5 grs. |
€50 - €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Fio com pendente, em prata dourada de 925 mil, com marca de contraste águia. Peso 17,5 grs.