Аукцион 5/2021 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
14.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
Par de cadeiras estilo Luís XVI, de madeira entalhada e dourada, com assentos de seda rosa e dourada.
Продан за: €80
25
€25 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию