LOT 166:
Sold for: €160
160
€160 - €350
Buyer's Premium: 16%
Relógio de mesa, francês, decorado com menino, ânfora e flores, em bronze d’arte, com base de alabastro (com defeitos) e mostrador com numeração em esmalte. Séc. XIX / XX. Alt. 0,38. Larg. 0,45.