Аукцион 5/2021 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
15.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 373:
Jarra grande, oriental, de metal esmaltado “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,38. |
Продан за: €80
€30 - €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию