LOTE 385:
Vendido por: €26
€10 - €30
Comisión de la casa de subasta: 16%
Placa redonda, de porcelana, decoração policromada com meninos jogando ao pião. Com pequeno defeito. Séc. XIX. Diam. 0,14.