LOTE 389:
Vendido por: €45
€40 - €90
Comisión de la casa de subasta: 16%
Jarra de louça inglesa, decoração policromada, com base de prata com marca de contraste águia – Lisboa (1938-1984), Fab. Leitão. Alt. 0,27.