Leilão 5/2021 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
15.12.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 689:
Pintura a óleo sobre tela, Gatos brincando. Ass. LAURINDA e datado. Alt. 0,30 x 0,40. |
75
€75 - €150