LOT 716:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com casa. Não assinado. Alt. 0,40 x 0,48. |
Sold for: €12
5
€5 - €40
Buyer's Premium: 16%
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com casa. Não assinado. Alt. 0,40 x 0,48.