Asta 5/2021 Parte 3
Antiques & Works of Art
Da Leiloeira Soares & Mendonça
Contatta la casa d'aste
16.12.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 743:
Jarra grande, oriental, de metal esmaltado “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,38. |
Venduto per: €36
€30 - €90
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione