Аукцион 5/2021 Часть 3
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
16.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 759:
Продан за: €16
15
€15 - €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Ânfora de louça espanhola, decoração policromada e dourada com reservas, com busto e paisagem. Com pequenas falhinhas. Alt. 0,30.